Auction 140 / Lot n° 388

Lotto di numerose stampe, menù e banconote

Lotto composto da un album contenente diversi menù vintage, numerose stampe ed incisione di vario genere, tra cui alcune del sec. XIX e un album contenente banconote di varie nazioni (difetti)