Auction 140 / Lot n° 411

Carlo Caroli

 (  NAPOLI  1920   -  ANZIO  2008  )

Tetti; Tripoli, '59 (2)

Tetti; Tripoli, '59 (2), con cornici

Signature firme, titoli, date e dediche in basso
Technique: Lotto di tre opere: un olio su carta e due disegni a tecnica mista su carta
Size: cm31,5x38.5/33x47/32x46
Condition Report(lievi difetti)

€ 60