Auction 140 / Lot n° 411
( NAPOLI 1920 - ANZIO 2008 )
Tetti; Tripoli, '59 (2), con cornici
Signature firme, titoli, date e dediche in basso
Technique: Lotto di tre opere: un olio su carta e due disegni a tecnica mista su carta
Size: cm31,5x38.5/33x47/32x46
Condition Report(lievi difetti)
€ 60