Auction 140 / Lot n° 419
Gruppo di sei sedie in legno laccato, dorato ed intagliato con volute e teste di putti, colonnine e traverse tornite, seduta e spalliera in paglia di Vienna (mancanze alla doratura e difetti alla paglia di Vienna di uno schienale)
€ 80