Auction 140 / Lot n° 422

Renato Guttuso

 (  BAGHERIA  1911   -  ROMA  1987  )

Panificio

Panificio, con cornice

Signature firma in basso a destra, es. n.77/130
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm48x62

€ 80