Auction 140 / Lot n° 434

Idiolis Arias, sec. XX

Marilyn Monroe, 2022

Marilyn Monroe, 2022. Allegato certificato di autenticità

Signature firm, titolo e data sul retro
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm70x50

€ 100