Auction 140 / Lot n° 449

Lotto di quattro statuine in metallo argentato e bronzo

Lotto di quattro statuine: una in metallo argentato raffigurante Corridore di staffetta, due in bronzo patinato raffiguranti Arciere e Gladiatore su basi in marmo ed una in metallo argentato raffigurante Danzatrice su base in marmo, firmata alla base. Alt. cm30/23/19/41 (scheggiature alle basi in marmo)

€ 120