Auction 140 / Lot n° 490
Tavolo da salotto con due ripiani in vetro sorretti da quattro cavalli in bronzo patinato ( cavalli volanti di Gansu) poggianti su struttura in ottone dorato e laccato nero. Produzione Maison Charles degli anni '70. cm39x120x120 (usure del tempo e lievi difetti)
€ 180