Auction 140 / Lot n° 501

Caspa, sec. XXI

Rolex, 2023

Rolex, 2023. Allegato certificato di autenticità

Signature firma, data, titolo e n. di archivio
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm100x100

€ 250