Auction 140 / Lot n° 523

Scrivania in legno di noce

Scrivania in legno di noce, tre cassetti, piano decorato con giochi da tavolo, quattro gambe mosse. Francia, sec. XX. cm83x164x73 (lievi difetti)

€ 100