Auction 140 / Lot n° 536

Servizio di posate in argento

Servizio di posate in argento con monogrammi incisi, composto da sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli, sei forchette e sei coltelli medi e sei cucchiaini similari. Bolli Austria, sec. XIX. Peso tot., esclusi coltelli, gr. 1255

€ 140