Auction 140 / Lot n° 544

Scuola russa del sec. XIX

Tre Santi Gerarchi

Tre Santi Gerarchi

Technique: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Size: cm43x33
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 180