Auction 140 / Lot n° 558
( VENEZIA 1885 - GHIFFA 1976 )
Paesaggio campestre al tramonto, '925, con cornice
Signature firma e data in basso a sinistra, sul retro n.81
Technique: Olio su compensato
Size: cm20x29
Condition Report(lievi difetti al supporto)
€ 240