Auction 140 / Lot n° 558

Leonardo Dudreville

 (  VENEZIA  1885   -  GHIFFA  1976  )

Paesaggio campestre al tramonto, '925

Paesaggio campestre al tramonto, '925, con cornice

Signature firma e data in basso a sinistra, sul retro n.81
Technique: Olio su compensato
Size: cm20x29
Condition Report(lievi difetti al supporto)

€ 240