Auction 140 / Lot n° 564

Vetrina impiallacciata in legno di palissandro

Vetrina impiallacciata in legno di palissandro, uno sportello, applicazioni in bronzo. Francia, sec. XIX. cm164x82x35 (mancanze)

€ 260