Auction 140 / Lot n° 58

Lampada da tavolo con fusto in bronzo e paralume in vetro piombato

Lampada da tavolo con fusto in bronzo patinato raffigurante aquila, con paralume in vetro policromo piombato. Alt. cm49

€ 60