Auction 140 / Lot n° 662

Giuseppe Cesetti

 (  TUSCANIA  1902   -  1990  )

Balcone con cesta di frutta

Balcone con cesta di frutta, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro etichetta della Galleria d'Arte Falsetti, firmata da Falsetti Franco con n. d'inventario 1748
Technique: Olio su tela
Size: cm60x80

€ 650