Auction 140 / Lot n° 89

Tavolo tondo impiallacciato in legno di mogano

Tavolo tondo impiallacciato in legno di mogano, cornici in legno ebanizzato, tre sostegni torniti raccordati da traversa con pigna centrale. Alt. cm71; diam. cm83 (lievi difetti)

€ 80