Auction 140 / Lot n° 91

Scuola europea del sec. XIX/XX

Scene di cavalleria

Scene di cavalleria, con cornici

Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela e su tavola
Size: cm25x35/29x48,5

€ 80