Auction 140 / Lot n° 93

Tavolo tondo lastronato in legno di noce

Tavolo tondo lastronato in legno di noce, fusto a balaustro poggiante su base a tripode, Italia, sec. XIX. Alt. cm77; diam. cm90

€ 80