Auction 141 / Lot n° 121

Crocifisso in legno dipinto in policromia

Crocifisso in legno dipinto in policromia ed intagliato con perlinature, fiori e conchiglie. Italia meridionale, sec. XVII. cm85x42 (lievi difetti e mancanze)

€ 80