Auction 141 / Lot n° 123

Scuola italiana del sec. XVIII

Studio di putti

Studio di putti, entro pass-partout

Technique: Lotto di due disegni su carta
Size: cm21x9/19x12
Condition Report(lievi difetti e macchie ad uno)

€ 80