Auction 141 / Lot n° 131

Cannocchiale in ottone e legno di mogano

Cannocchiale in ottone e legno di mogano, con iscrizione incisa G. & S. Merz vorm. Utzschneider & Fraunhofer in Munchen. Germania, sec. XIX (difetti)

€ 80