Auction 141 / Lot n° 139

Artista del sec. XIX/XX

Le allieve

Le allieve, con cornice

Signature In basso a sinistra etichetta dell'Accademia di Belle Arti - Napoli- prof. titolare Carlo Siviero, tracce di iscrizioni in alto a destra
Technique: Olio su cartone
Size: cm47x67
Condition Report(lievi abrasioni)

€ 90