Auction 141 / Lot n° 158

Scuola italiana del sec. XVIII

Salvator Mundi

Salvator Mundi, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm60x46
Condition Report(gravi difetti alla pellicola pittorica e lievi cadute di colore)

€ 100