Auction 141 / Lot n° 164

Poltrona in legno di noce del sec. XVII

Poltrona in legno di noce, sostegni e traverse anteriori tornite, fiamme superiori dorate ed intagliate, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, sec. XVII

€ 120