Auction 141 / Lot n° 166

Console impiallacciata in legno di mogano

Console impiallacciata in legno di mogano con filettature ed intarsi in legni chiari, due cassetti, sostegni raccordati da ripiano inferiore. Inghilterra, inizi sec. XX. cm90x100x47 (lievi difetti)

€ 120