+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 141 / Lot n° 18
Coppia di candelieri a lavorazione cloisonnè a fondo nero con decoro in oro a girali e volute vegetali. Persia, sec. XIX. Alt. cm22 (difetti)
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login