Auction 141 / Lot n° 244

Lotto di sei tabacchiere del sec. XIX

Lotto di sei tabacchiere di diversa manifattura del sec. XIX, in lacca dipinta e decorata con personaggi (lievi difetti e piccole mancanze)

€ 80