Auction 141 / Lot n° 270

Cassettiera impiallacciata in legno di palissandro

Cassettiera impiallacciata in legno di palissandro, paraste laterali ebanizzate, piano in marmo. Italia, inizi sec. XX. cm163x95x58 (difetti)

€ 120