Auction 141 / Lot n° 286

Lotto di due dipinti ad olio su tela

Lotto di due dipinti ad olio su tela. Scuola italiana del sec. XX. Paesaggio campestre con astanti e armenti. Olio su tela, con cornice. M. Popplewell, sec. XIX/XX. Paesaggio lacustre con armenti in sosta. Olio su tela, firma in basso a sinistra, con cornice.

Size: cm51x60/35x56
Condition Report(strappo ad una tela)

€ 120