Auction 141 / Lot n° 340

Mobiletto lastronato in legno di mogano

Mobiletto lastronato in legno di mogano, un cassetto, uno sportello ed un vaso estraibile inferiore. Italia, sec. XIX. cm98x43x38

€ 80