Auction 141 / Lot n° 342

Mobiletto impiallacciato in legno e radica di noce

Mobiletto impiallacciato in legno e radica di noce, filettature ed intarsi vegetali in legni chiari, tre cassetti, gambe anteriori mosse. Italia, sec. XIX. cm81x72x37 (lievi difetti)

€ 80