Auction 141 / Lot n° 369

Giorgio de Chirico

 (  VOLO  1888   -  ROMA  1978  )

Manichino

Manichino, con cornice

Signature firma in lastra e a matita in basso a destra, es. n.52/100
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm48x33

€ 120