Auction 141 / Lot n° 425

Inginocchiatoio in legno di noce

Inginocchiatoio in legno di noce, piano superiore ed inferiore apribili, uno sportello, fronte intagliato. Italia centrale, sec. XVII. cm100x86x61

€ 180