Auction 141 / Lot n° 430

Orologio da tavolo in marmo nero

Orologio da tavolo in marmo nero con placche in metallo dorato con scene classiche, fascia e peducci in bronzo, quadrante in smalto con numeri romani. Francia, sec. XIX. cm33x61x23 (da revisionare)

€ 180