Auction 141 / Lot n° 459

Scuola di Praga del sec. XVII

Natività

Natività, con cornice

Signature sul retro antica iscrizione, vecchie etichette e timbro a fuoco inciso
Technique: Olio su tavola
Size: cm20x14

€ 260