+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 141 / Lot n° 495
Lotto di un vassoio ovale e nove piatti in maiolica dipinta con decoro a garofano e vasi fioriti. Faenza, sec. XIX. (filature, scheggiature e restauri)
Base price € 360
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login