+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 141 / Lot n° 503
Paesaggio con lavandaie, paesaggio con viandanti, con cornici . Scuola italiana del XVIII secolo.
Technique: Lotto di due dipinti ad olio su telaSize: cm26x35/30x40
Base price € 440
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login