Auction 141 / Lot n° 503

Scuola lombardo-veneta del sec. XVIII/ Scuola italiana del sec. XVIII

Paesaggio con lavandaie, paesaggio con viandanti

Paesaggio con lavandaie, paesaggio con viandanti, con cornici . Scuola italiana del XVIII secolo.

Technique: Lotto di due dipinti ad olio su tela
Size: cm26x35/30x40

€ 440