Auction 141 / Lot n° 647

Artista veneto del sec. XIX/XX

Veduta del bacino di Venezia con San Giorgio Maggiore

Veduta del bacino di Venezia con San Giorgio Maggiore, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm87x113