+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 141 / Lot n° 652
Coppia di lampade da tavolo in porcellana dorata, riquadri dipinti con scene galanti, anse a motivi vegetali, complete di paralumi in stoffa. Francia, sec. XX. Alt. cm36 (lievi usure all'oro)
Base price € 100
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login