Auction 141 / Lot n° 660

Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo

Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo. Fusione in bronzo brunito, montata su placca in plexiglass, firmata in basso completa di cavalletto espositore in legno intagliato. cm36x32

€ 120