+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 141 / Lot n° 672
Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di noce, un cassetto, fusto tornito su base a tripode. Italia, sec. XIX. cm75x68x50
Base price € 140
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login