Auction 141 / Lot n° 678

Lotto di una statua in legno laccato ed una base in legno intagliato

Lotto di una statua in legno laccato raffigurante personaggio maschile inginocchiato ed una base in legno intagliato e traforato a volute vegetali. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm105/31

€ 180