Auction 141 / Lot n° 84

Fioriera in ceramica dipinta e modellata con putti

Fioriera in ceramica dipinta e modellata con putti e ghirlande di rose. Italia, fine sec. XIX. cm30x50x20 (filatura, abrasioni e piccole mancanze)

€ 60