Auction 142 / Lot n° 109

Masaki Kazushi

 (  1923  )

Chiarezza 650, 2022

Chiarezza 650, 2022

Signature firmato e timbro dell'artista
Technique: Tecnica mista su tela
Size: cm100x100

€ 80