Auction 142 / Lot n° 162

Artisti del sec. XX

Ritratti di gentildonne e polpolana

Ritratti di gentildonne, uno con cornice

Technique: Lotto di un dipinto ad olio su tavolozza ed un dipinto ad olio su tavola realizzato a double face
Size: cm30x22/21x14

€ 140