Auction 142 / Lot n° 175
Secretaire impiallacciato in legno di noce, un cassetto superiore, calatoia con all'interno uno sportellino centrale, un vano a giorno e cinque cassettini, quattro cassetti inferiori. Italia, sec. XIX. cm145x91x38 (difetti e mancante di piano in marmo)
€ 220