Auction 142 / Lot n° 177

Tavolo estensibile in legno di noce

Tavolo estensibile in legno di noce, fusto tornito poggiante su quattro sostegni a voluta, completo di tre prolunghe. Italia, sec.. XIX. cm76; diam. cm130 (lievi difetti)

€ 220