Auction 142 / Lot n° 249

Carl Nielsen, sec. XIX/XX

Paesaggio boschivo, '17

Paesaggio boschivo, '17, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm66x94

€ 120