Auction 142 / Lot n° 273

Elegante mobiletto in legno di mogano con intarsi

Elegante mobiletto in legno di mogano con intarsi a stella e a volute vegetali in legno di acero, tre cassetti, gambe mosse terminanti a zampa caprina. Italia, sec. XVIII. cm86x51x36 (lievi difetti)

€ 150