Auction 142 / Lot n° 3

Orologio da tavolo in legno ebanizzato

Orologio da tavolo in legno ebanizzato, con quadrante in smalto. Francia, fine sec. XIX. cm23x30x14 (difetti al quadrante e da revisionare)